Возможность оформления налогового вычета за супругу на имущество в совместной собственности - результаты и получение собственного возврата
Может ли муж оформить налоговый вычет за жену на приобретенное имущество находящееся в совместной собственности. Свой возврат получил.
Лучший ответ
Муж может заявиться на 50%приобретенного жилья, ст.256 ГК РФ, если не заключен брачный договор на иных условиях.