Отказ в выдаче направления в перинатальный центр на консультацию - обоснование и аргументация.
Я состою на учёте по беременности в поликлинике. Хочу поехать в перинатальный центр на консультацию и прошу направление. Мне его не дают, якобы нет на это показаний. Хочу узнать обоснованно ли не дают мне направление.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Рожайте по контракту. В перинатальный центр направляют при патологии. Если предполагаются стандартные роды, то направляют в обычный районный роддом. Вы можете сами договориться в перинатальном центре, сейчас почти везде есть возможность рожать по контракту. У нас в Ростовской области есть другие роддома, заплатите скорой, чтоб Вас отвезли туда, куда Вы хотите, со схватками принимают в любой.
С уважением,
Александр Васильев.