Полиция задержала несовершеннолетнюю, покупавшую алкоголь в магазине

Вопрос №15357194 из г. Симферополь
опубликован 26.02.2019, 21:48
Я работаю в магазине продавцом, в алкогольном отделе! В магазин вошла девушка, которая разговаривала по телефону и вместе с ней девушка которая преобрела у меня пивной напиток! Она оказалась несовершеннолетней, ей 17 лет! А девушка с телефоном-сотрудник полиции... мне тут же предъявили документы и через минуту после звонка этой сотрудницы приехал полицейский капитан...
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие копии документов обязан дать полицейский нарушителю при изъятии доказательств при продаже алкоголя несовершеннолетним.

26.02.2019, 23:15

Здравствуйте.

Немного не понятна суть вашего вопроса. Чем помочь?

26.02.2019, 22:01

Должен быть составлен протокол.

27.02.2019, 12:26

Добрый день! А чек вы ей выдали?

27.02.2019, 13:19

Имеют ли право сотрудники полиции привлекать несовершеннолетних к своей работе.

26.02.2019, 22:05

Нет, не имею!

В соответствии с пунктом 4 статьи 6 Федерального закона Российской Федерации от 12.08.1995 N 144-ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности" проверочная закупка относится к оперативно-розыскным мероприятиям.

Так же, на основании статьи 17 Федерального закона Российской Федерации от 12.08.1995 N 144-ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности" запрещено сотрудничество органов, ведущих оперативно-розыскную деятельность, с несовершеннолетними лицами.

Вы можете обжаловать действия должностных лиц!

26.02.2019, 22:13

А как доказать что они превлекли её не имея права?

26.02.2019, 22:22

К примеру, камеры, свидетели.

26.02.2019, 22:23

Камер нет, а свидетель моя напарница с продуктового отдела?

26.02.2019, 22:25

Ваша напарница подойдет.

26.02.2019, 22:31

Какие копии документов обязан дать полицейский нарушителю при изъятии доказательств при продаже алкоголя несовершеннолетним.

26.02.2019, 23:15

У меня изъяли бутылку, деньги, в протоколе нет не понятых, ни свидетелей...

27.02.2019, 13:07

Вам необходимо обращаться к юристу, который будет работать над обжалованием действий полиции и обжаловать огромный штраф, который вам выпишут.

Рассмотрение админматериалав назначено на какое число? У вас не очень много времени, не теряйте его даром.

27.02.2019, 13:13

Надо смотреть что есть в протоколе, что Вы поясняли при составлении протокола.

27.02.2019, 13:20

Ещё не назначено! Спасибо большое за информацию и помощь!

27.02.2019, 13:16

Я его отбила, но она его не взяла!

27.02.2019, 13:21