Сбитый на пешеходном переходе водительом признал вину - какая компенсация положена по ОСАГО и кто будет выплачивать?
Светлана, поскольку автомобиль является повышенным источником опасности для окружающих, водитель в любом случае обязан возместить причиненный вред независимо от наличия вины — ст. 1079 ГК РФ.
В выписке необходимо зафиксировать все повреждения, которые имеют место. В данном случае пострадавший имеет право на возмещение материального ущерба (затраты на лечение), а также компенсацию морального вреда.
Также необходимо обратиться в СК виновника.
2 %+2%+30%
3-го и каждого последующего ребра костного отдела (в том числе в сочетании с хрящом)
повреждение, повлекшее за собой потерю селезенки, части поджелудочной железы.
10+10+150=170
Должна выплатить страховая.