Проблема с погашением кредита - Как доказать факт оплаты после истечения нескольких лет?
При отсутствии подтверждающих у вас документов, обращайтесь в головной офис банка, с заявлением о предоставлении вам документа об отсутствии задолженности перед банком.
Уважаемый клиент! Попробуйте еще раз обратиться в тот же банк с просьбой поднять данные по Вашему выплаченному в полном объёме кредите. Подобная информация хранится в отделениях банка. Еще чем либо дополнительно Вам подтвердить наличие полностью выплаченного кредита не удасться. Куда либо еще обращаться с этим вопросом я Вам не советую. Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.