Как отписаться от delta money и вернуть 300 рублей?
Доброй ночи, Дарья. Для отвязки карты и расторжения договора, вам необходимо: Направить письмо на support@deltazaim.ru;
Указать в письме свои данные: ФИО, адрес электронной почты и т.д.;
Потребовать расторгнуть договор и удалить информацию о Вас из базы.
В течение 1 недели, сервис должен расторгнуть договор и перестать списывать деньги с карты. Напишите в двух экземплярах заявление, в котором опишите ситуацию, скажите, что не давали согласия на такое списание, потребуйте вернуть деньги. Если банк не отреагирует, либо ответ Вас не устроит, обращайтесь в суд, приложив Ваш экземпляр обращения в банк с отметкой банка о его принятии. Дорошенко Елена.
За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Отписаться можете на сайте deltamoney. Вернуть 300 руб не сможете.
Здравствуйте, Рустам!
Соответствующие инструкции должны быть указан как раз на сайте Deltamoney