Казань, 27.02.2019, 01:42

Как отписаться от delta money и вернуть 300 рублей?

Вопрос №15357933 из г. Казань
опубликован 27.02.2019, 01:42
Как отписаться от deltamoney и вернуть 300 рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи, Дарья. Для отвязки карты и расторжения договора, вам необходимо: Направить письмо на support@deltazaim.ru;

Указать в письме свои данные: ФИО, адрес электронной почты и т.д.;

Потребовать расторгнуть договор и удалить информацию о Вас из базы.

В течение 1 недели, сервис должен расторгнуть договор и перестать списывать деньги с карты. Напишите в двух экземплярах заявление, в котором опишите ситуацию, скажите, что не давали согласия на такое списание, потребуйте вернуть деньги. Если банк не отреагирует, либо ответ Вас не устроит, обращайтесь в суд, приложив Ваш экземпляр обращения в банк с отметкой банка о его принятии. Дорошенко Елена.

27.02.2019, 02:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

22.04.2019, 06:25

Удалите мою анкету, и верните 600 рубле, а то пиздец вам будет, заявления напишу на вас.

05.11.2019, 05:15

Отписаться можете на сайте deltamoney. Вернуть 300 руб не сможете.

15.02.2020, 17:14

Здравствуйте, Рустам!

Соответствующие инструкции должны быть указан как раз на сайте Deltamoney

15.02.2020, 19:50

Отключить Delta money

И вернуть деньги.

30.03.2020, 09:23

Как тогда отписаться на deltamoney

15.02.2020, 17:17