Как мне получить справку из загса о смене фамилии при браке из другого города.
Как мне получитьсправку из загса о смене фамилии при браке из другого города.
Лучший ответ
Как самый простой вариант, обратиться в ЗАГС по месту жительства, заплатить госпошлину и сотрудники ЗАГСа сделают запрос в ЗАГС другого города.
Нужно сделать письменный запрос в ЗАГС того города, отправив запрос почтой.
Можете запросить и почтой отправят вам.