LSN Messenger
Махачкала, 27.02.2019, 07:53

Обязательно ли сообщать в отдел кадров по месту работы о разводе с женой? Имеются дети-инвалиды.

Вопрос №15358711 из г. Махачкала
опубликован 27.02.2019, 07:53
Обязательно ли сообщать в отдел кадров по месту работы о разводе с женой? Имеются дети-инвалиды.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не вижу смысла этого делать т.к расторжение брака не влияет на ваши трудовые отношения.

27.02.2019, 09:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

На детей-инвалидов по месту работы я получаю материальную помощь.

27.02.2019, 10:28

Мухаммад, продолжайте получать матпомощь.

27.02.2019, 10:35

Если семейные отношения (в барке, не в браке) влияют на получение мат. помощиь, то о расторжении брака сообщать обязательно.

27.02.2019, 10:39

Юридические услуги в Махачкала

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034