Как доказать Отделу Кадров место постоянного проживания в Магадане, если справка о регистрации и свидетельство на собственность не удовлетворяют данным требованиям?
Чем можно доказать Отделу Кадров, что место моего постоянного проживания в Магадане? (имеется справка о регистрации места пребывания-отдел кадров этот документ не удовлетворяет).
Я являюсь собственником моей квартиры (по 1/3 между мной и моими двумя сыновьями имеется св-во на собственность). Это тоже не удовлетворяет Отдел Кадров.
Чем можно доказать Отделу Кадров, что место моего постоянного проживания в Магадане? (имеется справка о регистрации места пребывания-отдел кадров этот документ не удовлетворяет).[quote][/quote]
Из вашего вопроса непонятно для каких целей вам это нужно доказывать Достаточно предоставить справку о вашей регистрации по месту пребывания.
ОК сокращает мои 24 дня доп. отпуска (северные льготы) из-за того, что у меня есть постоянна прописка в паспорте в Москве. Несколько лет тому назад ОК потребовал у меня регистрацию по месту пребывания в Магадане (я предоставила). Тогда они мне оплатили дорогу в ЦРС (льготную).
Я на самом деле родилась, выросла и по сей день живу ФАКТИЧЕСКИ И ПОСТОЯННО В МАГАДНЕ (у меня есть приватизированная квартира на меня и моих детей). Наше предприятие ищет где, на чем, на ком и каким образом можно сэкономить деньги. Это называется оптимизацией производства. В моем случае я вынуждена доказать ОК и рук-ву своего предприятия, что действительно, фактически, на самом деле проживаю в Магадане (хотя я работаю на этом предприятии уже 11 лет и все знают, что я действительно проживаю в Магадане). Вопрос - как мне это доказать?