Как правильно составить жалобу на пристава, что не прислали постановление о прекращении ИД. уже прошло больше полу года.
Согласно п. 4 ст. 44 Закона об исполнительном производстве копии постановления судебного пристава-исполнителя о прекращении исполнительного производства, об отмене мер принудительного исполнения и о возбуждении исполнительного производства в порядке, установленном частью 2 настоящей статьи, направляются взыскателю, должнику, в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ, а также в органы (лицам), исполняющие постановления об установлении для должника ограничений, в трехдневный срок со дня вынесения постановления о прекращении исполнительного производства.
Соответственно, пишите на имя руководителя отделения ФССП в свободной форме.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Содержание жалобы регулируется ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" и КАС РФ.