Как мне обжаловать постановление выписанное в другом городе? Могу обратится по месту жительства?

Как мне обжаловать постановление выписаное в другом городе? Могу обратится по месту жительства?
Лучший ответ

Андрей, увы, но не можете. Если постановление об административном правонарушении было вынесено должностным лицом (в данном случае сотрудником Госавтоинспекции), обжаловать его можно, направив вышестоящему должностному лицу, в вышестоящий орган (Управление ГИБДД субъекта РФ) или в суд по месту нахождения ГИБДД.