Ростов-на-Дону, 27.02.2019, 09:27

В какие организации можно подать к исполнению непосредственно исполнительный лист.

Вопрос №15359244 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.02.2019, 09:27
В какие организации можно подать к исполнению непосредственно исполнительный лист.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую Вас.

В службу судебных приставов, в банк, в пенсионный фонд.

27.02.2019, 09:32

В банк, в котором открыт счет должника, в организацию, где работает должник, если сумма взыскания не превышает 100 тыс. рублей. Если взыскание осуществляется с учреждений, то надо подавать исполнительный лист в соответствующее учреждение.

27.02.2019, 09:34

Подать в бухгалтерию по месту работы одного из должников можно?

27.02.2019, 09:34

Да, если должник физик.

27.02.2019, 09:36

Да вы имеете право это сделать.

27.02.2019, 09:39