Утеряны мои документы после отправки на возврат - что делать?
Добрый день!
Если я правильно поняла, Вы обращались в страховую компанию и ее сотрудник потерял документы. Пишите претензию в страховую о нарушении Ваших прав, затягивании рассмотрения дела, требуйте произвести выплату. Любые документы (оригиналы и копии) у Вас должны были принять под расписку или они должны быть указаны в приложении к заявлению. Если сдали документы без фиксации, читайте внимательно договор. Если в договоре есть пункт о том, что клиент должен сдать именно оригиналы документов, то на него тоже можно ссылаться. Если получите отказ, обращайтесь в суд.