Обязан ли собственник участка, не прописанный и не проживающий на нем, заключать договор и оплачивать вывоз мусора?
Обязан ли собственник участка, не зарегистрированный на нём и не прописанный и не проживающий, заключать договор и платить за вывоз мусора.
Лучший ответ
Да, обязан на основании ст. 24.7 ФЗ РФ "Об отходах потребления".
На участке нет жилого помещения, только коробка дома без окон и дверей..