Возможно ли проставление штампа РВП, если сын подал документы в ноябре 2017 года и временно уехал за пределы России?
Сын подал документы на РВП по программе переселения в ноябре 2017 года и уезжал за пределы России и сейчас приехал дальше доделать документы его РВП не анулировано сможет он сейчас проставить штамп РВП т.к тогда он не проставил его небыло еще готово.
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно может. Пусть регистрируется по месту пребывания и обратиться в миграционную службу за получением РВП. Единственное только миграционная служба может проставить печать РВП до 2020 года, так как документы были поданы в 2017 году.