Раздел имущества - возможно ли неравнозначное деление в пользу беременной жены, если ребенок не мой?
При разделе совместно нажитого имущества супругов, не учитывается наличие или отсутствие детей, возможно разделение неравнозначное, только в том случае, если один из супругов докажет, что им вложено существенно больше средств.
Здравствуйте! Дети не участвуют в разделе. Все совместно нажитое имущество будет поделено пополам между супругами.
Здравствуйте. Может еще как! Дела эти очень сложные. Без изучения всех обстоятельств сказать, что то определенное не возможно. Тут и от региона много зависит. Еще раз повторяю, суды отступают от равенства долей (с нарушением закона).