По документам договор заключался без поручителей, только я и согласие жены.

Начну с самого начала. Подав в суд на радел кредитных обязательств. Был взят кредит (на потребительские нужды) в браке на покупку квартиры. По документам договор заключался без поручителей, только я и согласие жены. На мой иск Был подан встречный иск от жены на раздел всего имущества. В процессе я согласился на условия, которые требовала моя жена. Квартира на которую была взята ссуда, суд присудил ей,а в мою пользу по решению суда 331.000 рублей (компенсации) с жены и ничего о разделе кредита. Я с этим решением не согласен. Возможно ли изменить решение суда и как? Я настаиваю на разделе кредита. Как мне поступить в этой ситуации? До обжалования решения суда у меня есть еще 4 дня.

Лучший ответ

Уважаемая Марина! Если Вы не согласны с решением суда, то обжалуйте его. Для этого Вам и дается срок в 10 дней.

С уважением Мордвинкина Л.В.