Сколько могут начислить алиментов на одного ребёнка безработному?

Вопрос №15360275 из г. Владивосток
опубликован 27.02.2019, 11:46
Сколько могут начислить алиментов на одного ребёнка безработному?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В твердой денежной сумме, обычно, около 10 000 рублей. Зависит еще от региона проживания.

27.02.2019, 11:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Приморский край, город Уссурийск. А если официальная зарплата будет составлять до 20 000?

27.02.2019, 11:50

Если должник будет трудоустроен, тогда на одного ребенка будут взыскиваться алименты в размере 25%.

27.02.2019, 11:51

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034