Оформляю ГБО на авто в около 10 т. р компенсируют? За страховку вроде компенсируют.
Оформляю гбо на авто в около 10 т. р компенсируют? За страховку вроде компенсируют.
Лучший ответ
Льготы и компенсации могут быть предусмотрены местным законом при использовании например природного газа при уплате транспортного налога и все, а не только инвалидам.
Спасибо, буду знать.