Несет ли ответственность кассир за сохранность денежных средств кассе.

Несет ли ответсвенность кассир за сохранность денежных средст в кассе.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Как правило со всеми кассирами заключается договор о полной материальной ответственности. Соответственно, при наличии такого договора будет нести ответственность за сохранность денежных средств.

Кассир несет полную материальную ответственность за сохранность денежных средств в кассе. При этом с кассиром должен быть заключен договора о материальной ответственности.