Какая экспертиза может определить скрытый недостаток телевизора.
Здравствуйте!
Возможно вы говорить об обычной независимой экспертизе бытовой техники.
Обычно независимая экспертиза телевизоров представляет собой процедуру, направленную на изучение имеющихся дефектов.
Эксперты или квалифицированные опытные специалисты обращаются особенное внимание не только на саму поломку, но и принимают решения относительно причин их появления, а также решают, возможно ли устранить имеющуюся проблему, и каким образом образовалась проблема (заводской брак или поломка по вине покупателя)
Товароведческая экспертиза.