Необходимые документы для приобретения коммерческой недвижимости от ООО - реквизиты юридического лица и прочие документы
Бухгалтерскую справку о том, что сделка не является крупной. Если сделка является для данного предприятия крупной - то обязательно должен быть протокол общего собрания об одобрении сделки.
Добрый день. Необходимо проверить полномочия лиц принимающих решения и совершающих сделку:
сведения об ООО - реестр ЕГРЮЛ запросить выписку из налоговой либо в разделе налоговой "проверка контрагентов" проверить данные о лицах, имеющих право принимать решения - участники (учредители) и данные о единоличном исполнительном органе - директоре - проверить его полномочия, предполагается, что он будет совершать сделку либо лицо от его имени по доверенности.
Для снятия вопроса о крупной сделке либо сделки, в которой имеется заинтересованность - решение собрания участников общего - высшего органа управления.