Необходимо ли платить налог при продаже оборудования и какая сумма налога при продаже за 400000 рублей?
Меня интересует вопрос 1.я купила оборудование за 300000 р и сейчас хочу продать организации за 280000 р (так ка мне не нужен) я должна платить налог или нет. и если я продам за 400000 р-с какой суммы должна плотить налоги какой процент. Имеет значение сколько времени у меня это оборудование.
Лучший ответ
Нет, дохода же не будет.
С разницы тогда 13%
Не имеет значения.