Опека отказала в продажи дома купленный на мат капитал, можно ли через суд добиться продажи.
Опека отказала в продажи дома купленый на мат капитал, можно ли через суд добиться продажи.
Лучший ответ
Опека отказывает, когда нарушаются права детей. Не сможете через суд добиться разрешения на продажу.
Здравствуйте, Александр, Только это зависит от причины отказа. Удачи вам!