Оплата за вывоз мусора в необитаемой квартире при наследовании - требования и правила в Красноярском крае

Скажите, пожалуйста, должна ли я платить за вывоз мусора за квартир, которая досталась в наследство и в которой никто не проживает. Я как собственник прописана в другом месте? Регион Красноярский край.
Лучший ответ

В этом случае мусор рассчитывается на 1 человека то есть собственника и не важно где он фактически проживает к сожалению.

Должны оплачивать вывоз мусора исходя из количества собственников (п. 148 (36) Постановления Правительства РФ № 354).