Оплатила транспортный налог, но он не был учтен - что делать, если с карты деньги сняли, а налог не зачтен?
Оплатила транспортный налог через сайт пеней.. оплата произошла а налог как есть так он никуда не делся что делать? С карты деньги сняли.
Добрый день!
К сожалению мало информации в Вашем вопросе
Если имеется в виду, что "задолженность" еще не исчезла в личном кабинете налогоплательщика, то это нормальное явление
информация в личном кабинете обновляется не сразу
в любом случае сохраняйте квитанцию об оплате (если платили с карты через интернет Вы можете получить квитанцию с печатью и отметкой об исполнении платежа в Вашем банке)