Задолженность за транспортный налог оплачена через сайт судебных приставов, но спустя неделю сумма была списана с карты - почему?
На сайте судебных приставов появилась задолженность за транспортный налог. Заплатила через этот же сайт. Прошла неделя и эту задолженность сняли с карты? Как такое возможно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
выясняйте у приставов .
вы молча заплатили - они не увидели - вот и вышло - надо было после оплаты звонить или идти и убедиться что вашу оплату "увидели"