Вопрос о возможности подачи на условно-досрочное освобождение (УДО) после осуждения мужа по статье 158 часть 3, учитывая наличие ребенка до 3 лет
Доброго времени суток. Да, в данной ситуации вы имеете право подать на условно досрочное освобождение после того как он был не менее двух третей срока.
Доброго времени суток! Можете подать ходатайство об условно-досрочном освобождении в районный суд по месту отбывания наказания.
Здравствуйте на условно-досрочное освобождение он может подать ходатайство отсидев 2/3 срока Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Доброго времени суток
Чтобы подать на условно досрочно освобождение, ваш муж отсидел очень мало времени, статья у вас достаточно тяжёлая и нужно отсидеть как минимум половину срока
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. У вашего мужа тяжкое преступление, поэтому подавать на удо можно когда он отбудет не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление.