Как опровергнуть независимую экспертизу после ДТП и возможна ли страховая выплата свыше 100000 рублей при оформлении ДТП без участия сотрудников ГИБДД
Здравствуйте Уважаемый Дмитрий Викторович!
Согласно текста Вашего вопроса, могу ответить следующее.
Дмитрий Викторович, кто определил Вас виновным в ДТП.
Этот вывод Вы сделали сами, либо этот вывод сделали сотрудники ГИБДД, либо Суд?
По Конституции РФ - виновного, в окончательной форме может определить только Суд.
При этом, в тексте Вашего вопроса, имеется информация о том, что страховок, а иначе как - страховых полисов как по ОСАГО, так и по КАСКО - нет ни у кого.
Тогда, какая речь может идти о страховых выплатах.
Экспертизу, назначают только правоохранительные органы или Суд, в Вашем случае может идти только речь только об "экспертном заключении", выполненным специалистом, по заявлению пострадавшего владельца "ВАЗА".
При этом Вы также имеете право обратиться в другое экспертное учреждение, по факту оценки повреждений автомобиля "ВАЗА" и получении экспертного заключения.
Желаю Вам удачи!