Спор о установке пластиковых окон в кооперативном доме - отсутствие оповещения, угрозы и невыплата средств
Имею комнату в кооперативном доме. Сама не проживаю там. Было собрание где обсуждали установку пластиковых окон на площадке. О собрании не оповестили. А потом поставили перед фактом что нужно внести определенную сумму денег. Я отказала. Последовали угрозы подачей в суд. Окна поставлены а деньги все не собраны. Кап ремонт оплачиваю исправно. Обяжут ли меня выплатить?
Лучший ответ
Да обяжут через суд было общее собрание оно постановило и решили этого достаточно.