Какое наказание ожидает за повторное попадание за руль в состоянии опьянения?
Объясните пожалуйста подробнее мою ситуацию первый раз попался пьяный за рулём 02.02.19 второй раз попался 22.02.19 суд за первое дело был 26.02.19 Какое наказание будет за это административное или уголовное?
Лучший ответ
Ув. Дмитрий, коль скоро на момент 2 адм. правонарушения постановление по 1-му не было вынесено и не вступило в законную силу, то 2 адм. правонарушению понесете только административное наказание.
Наконец-то все понятно, благодарю!