Я - почетный донор, но на крайнем севере не могу получить компенсацию за проезд - закономерность или нарушение прав?
Я почетный донор России, переехала из Тюменской области на крайний север, в посёлок городского типа. Здесь нет общественного транспорта, и по этому мне отказывают в выплате за проезд на общественном транспорте, а в Тюменской области я получила эту компенсацию. В праве они мне отказать?
Лучший ответ
Вправе отказать в выплате.
Благодарю Вас!