Отказ сетевой организации в техническом присоединении объектов на территории СНТ - правомерность
Здравствуйте Роман! Электросетевая копания Вам правильно сказали. А Вам для того чтобы присоединиться необходимо собрать документы, в том числе и от председателя СНТ, это заполненный акт разграничения балансовой принадлежности, схему присоединения и написать заявление на заключение договора с электросетевой организацией и приложить документы согласно их приложений. То есть Вы создаете свой объект, но смотрите Вы будете платить еще и за потери в линиях.
Если выйду из состава членов СНТ, и подам заявку от своего имени, могу получить договор на тех. присоединение?