Новостройка предоставляет возможность оплаты квартиры на 50 процентов ипотекой и 50 процентами своих средств, условия акта приема-передачи квартиры
Новостройка жду 50 процентов ипотека 50 процентов свои средства когда я получу акт приема передачи квартиры со задачей дома или пока не аыплачу ипотеку.
Лучший ответ
Срок передачи квартиры должен быть указан в договоре, деньги застройщик уже получил, что по сроку в договоре?
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Приветствую Вас. Акт приема-передачи квартиры, далее оформление права собственности Вы сможете с момента сдачи дома в эксплуатацию.
Спасибо за дельный совет!