Как вернуть взятые в залог вещи и разобраться с требованиями арендодателя - советы и рекомендации
Арендодатель забрал в залог за неуплату в сумме 13 тыс. рублей холодильник Самсунг, стиральную машину Самсунг, пылесос, обогреватель, два паласа, и шампуни, прищепки, моющие средства, документы на бытовую технику, личные документы, включая паспорта, и при этом всем ещё хочет 21 тыс. рублей, говоря, что у него всё схвачено с полицией. Что делать?
Лучший ответ
Вот в полицию и подавайте заявление в соответствии со ст 144 УПК рф
При бездействии жалоба в прокуратуру и Усб.
Спасибо за вашу работу!