Наказание за подделку подписи в договоре купли-продажи авто - когда претензий не имеет собственник
Какое наказание грозит за подделку подписи в договоре купли продажи авто, если не настоящий собственник не человек которому я продал авто претензий не имеют?
Лучший ответ
Не очень понятно вы вопрос сформулировали. Кто то кого то обманул?