Краснодар, 07.08.2017, 18:05

Какое наказание грозит за подделку подписи в договоре купли-продажи автомобиля.

Вопрос №12976505 из г. Краснодар
опубликован 07.08.2017, 18:05
Какое наказание грозит за подделку подписи в договоре купли-продажи автомобиля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае может грозить мошенничество, смотря еще с какой целью была подделка, но в любом случае будут признаки состава уголовного преступления.

07.08.2017, 18:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

• Здравствуйте,

Во многом зависит от того, что повлекло в связи с этим, в результате подделки подписи в договоре

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.08.2017, 18:16

Подпись была сделана покупатем моего автомобиля, с целью его перепродажи от моего имени, другому человеку.

07.08.2017, 18:12

• Здравствуйте,

Если покупатель это сделал умышленно, можете привлечь его к уголовной ответственности, напишите заявление в полицию. Также можно отменить сделку через суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.08.2017, 18:16

Если Вы в результате таких действий понесли убытки, то советую обращаться с заявлением в полицию по факту мошеннических действий.

07.08.2017, 18:18