Какое наказание грозит за подделку договора купли продажи авто, если владелец уже умер?
Ответственность возможна гражданско-правовая. Т.е. договор могут признать незаключенным, при условии отсутствия мошенничества со стороны лица, подделавшего подпись.
Статья 327 УК РФ к Вашему случаю не имеет никакого отношения.
Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.