Можем ли мы получить жилье от государства в качестве многодетной семьи с одним родителем и пятерыми детьми в разводе?
У меня такой вопрос. Мы многодетная семья, я одна и 5-ро детей с мужем в разводе. У нас в посёлке 4 х комнатная квартира. Т. к. в посёлке нет работы мы проживаем в городе в съёмной квартире другого района. Можем мы претендовать на жильё от государства?
Лучший ответ
Здравствуйте посетитель сайта,
в данном случае если меньше квадратный метров на человека то жилье получить можете.