Три кредитора заявились к процедуре банкротства, однако только один был включен в реестр. Что ожидать после завершения дела и может ли четвертый кредитор просить о продлении?

Завершается процедура банкротства, заявлены три кредитора, с четвертым вела переписку, ставила в известность, просила включиться в реестр. В процессе банкротство в реестр включился только один заявленный кредитор - Сбербанк. Остальные молчат, что будет после завершения дела. И может ли четвертый незаявленный кредитор попросить о продлении? Хотя он был извещен по электронной почте.
Лучший ответ

Зачем Вам нужно включение кредиторов в реестр? Зачем Вы ведёте с ними переписку? Где Ваш управляющий и чем он занимается? Ничего не понятно. Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

Добрый день. О продлении может попросить любой даже заявленный кредитор для этого нужны основания. Как видно из практики если нечего взыскать то кредитор не будет тратить деньги на включение требований и участие в процедуре.