Как изменить срок договора оплаты детского сада через материнский капитал на сентябрь-май, а не на год?
Я заключила договор в сентябре 2018 на оплату дет сада через материнский капитал, сроком на один год. В мае у моего ребенка выпускной и в сентябре он идет в школу. Как переделать договор с сентября по конец мая, а не на год?
Лучший ответ
Напишите новые заявление и укажите в нем ваши пожелания, аргументируя их.