Нужно ли заверять копии при подаче в суд иностранного гражданина для открытия въезда в РФ? Я его доверенное лицо (жена)
Уважаемая Светлана г. С-Петербург!
Заверять копии документов для обращения в Суд НЕ требуется, но при этом в ходе Судебного процесса потребуется представить на обозрение суда Подлинники данных документов.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 28.02.2019 г.
Добрый день
Если у доверенного лица оригиналов на руках нет, копии придется заверить. При наличии оригиналов, покажите их суду в заседании, если возникнет необходимость.
Если заверить паспорт мужа, то какие страницы нужно заверять? Он же не может остаться без паспорта.