Квартира муниципальная там прописаны я Елена Алексеевна и двое не совершенно летних детей.

Брат не проживает в 2 х комнатной квартире с 2005 года не платит за ком. услуги но прописан ему 22 года. Приходит в пьяном виде и устраивает скандал распускает руки. Квартира муниципальная там прописаны я Елена Алексеевна и двое не совершенно летних детей. Подскажите его могут выписать или нет.

Лучший ответ

Елена, добрый вечер.

Выписать Вашего брата возможно. Сначала следует обратиться с жалобой в муниципалитет с просьбой вынести ему предупреждение за противоправне действия, а если это не поможет то необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о выселении по вышнуказанным основаниям.