Дом сгорел, а для восстановления нужны деньги (которых у меня нет)
Как я уже говорил, дом у меня сгорел. Восстановить мне его не подсилу. У меня хотели его купить, но когда узнали что дом куплен по капиталу, сразу пошли в отказ. Можно ли этот дом приватизировать и продать? Кстати, документы на дом сгорели тоже.
Из вашего письма не ясно в чем вопрос? Как оформлена земля под домом?