Родители бывшего мужа продают приватизированную квартиру, там прописана я и мой ребёнок (сыну 12 лет).
Родители бывшего мужа продают приватизированную квартиру, там прописана я и мой ребёнок (сыну 12 лет). Сын имеет долю в квартире, я под давлением бывших свёкров отказалась от доли.
Без Вашего согласия и разрешения органов опеки, принадлежащую Вашему несовершеннолетнему ребенку долю в праве общей долевой собственности на квартиру, продать нельзя!
Если Вы отказались от участия в приватизации,то за Вами сохраняется пожизненное право пользования квартирой...смена собственника квартиры значения не имеет...
Продать квартиру участникам общей долевой собственности будет очень сложно......
Виртуально полно и правильно ответить не возможно.....
а как они продают долю сына без вас и разрешения опеки??