Бывший муж отказывается приватизировать свою квартиру, в которой имеет долю прописан их сын (13 лет). Как получить долю отца в квартире?

Бывший муж не хочет включить сына 13 лет в приватизатизацию своей квартиры. Сын прописан и имеет долю в моей квартире. Ребенок не был никогда прописан в квартире отца. Возможно ли получение доли квартиры отца? Спасибо.

Лучший ответ

Ольга, добрый вечер! Если ребенок не зарегистрирован и никогда не был зарегистрирован в занимаемой его отцом квартире, то и принимать участие в приватизации он право не имеет. К сожалению..

С уважением,

Харченко О.В.