Новокубанск, 28.02.2019, 11:22

Вопрос о раздаче 1 млн. рублей в рамках программы Земский учитель и земский врач - получит его один из нас или каждый?

Вопрос №15367483 из г. Анадырь
опубликован 28.02.2019, 11:22
Я учитель, муж врач. Хотим с 2020 года участвовать в программе земский учитель и земский врач. По данным программам кто-то один из нас получит 1 млн. руб. или каждый?
Лучший ответ
Рекомендуется

Врач получит миллион а учитель 540000 рублей.

28.02.2019, 11:40
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Можно узнать, почему?

01.03.2019, 10:42

Что почему такие суммы это установлено законом.

01.03.2019, 12:43