Сообщение о долге по ЖКХ в муниципальной квартире оказалось ошибочным
Узнавайте через базу ФССП или через пристава (в смс д. б. указан) на основании какого исполнительного документа взыскано, если это реально в отношении вас, то пишите приставу заявление об отложении исполнительных действий, потом в суд, вынесший приказ или решение и заявление на восстановление сроков и на отмену.
На официальном сайте службы судебных приставов есть сервис «Банк данных исполнительных производств», где вы можете узнать о наличии задолженностей и возбужеденных исполнительных производствах в отношении вас. Также можно взять выписку по счёту и увидеть на основании чего и куда были списаны деньги с карты. Возможно это мошеннические действия, если на момент списания задолженностей по услугам жкх у вас не было.
Справку из банка по аресту счетов возьмите и увидите кто у вас там балуется. Если арестов нет, то выписку по счёту берёте и выясняете.