Пришла смс с номера 88002503932 о списании долга. Но у меня нет никаких долгов. Там же ссылка на сбербанк. Это мошенники?
Лучший ответ
Добрый день!
Позвоните и уточните в сбербанке, полагаю, что да - мошенники.
Хороший ответ. Спасибо!
Да,это сейчас самый распространенный способ мошенничества. Если вы ничего и не кому не должны и уверенны в этом, то просто игнорируйте.
Скорей всего это мошенники.