Изменение водительских прав - может ли работодатель проверить информацию о лишении?
Был лишён водительских прав в 2011 году, по истечению срока (полтора года) их забрал как полагается по закону, год назад поменял их на новые (прошло 10 лет). Вопрос может работодатель узнать лишали ли меня водительских прав?
Лучший ответ
Здравствуйте! При желании - может узнать.
То что нужно. Спасибо!